Release notes: майские обновления в Amplitude

10 июня 2021

Продолжаем держать вас в курсе обновлений Amplitude. В мае Amplitude приобрела сервис для управление данными Iteratively, добавила возможность экспорта в Google Cloud Storage и представила новый дизайн графиков в отчетах. Об этом и других обновлениях читайте ниже.
Новый дизайн графиков в отчетах
В Amplitude изменили дизайн графиков, уменьшив толщину линий и убрав с них точки. Это сделало визуализацию аккуратнее и более читаемой, особенно при анализе нескольких сегментов.

⚡ Доступно на всех тарифах
Вкладки History и Errors в разделе Sync
В Amplitude добавили вкладки History и Errors в раздел синхронизации со сторонними сервисами (Sync), чтобы дать более подробное представление о истории синхронизаций, а также об ошибках и их причинах. Также ускорен процесс поддержки при устранении ошибок.

⚡ Доступно на всех тарифах
Экспорт данных в Google Cloud Storage (закрытая бета)
Сейчас проходит закрытое бета-тестирование новой функции экспорта данных, которая позволит настроить повторяющийся экспорт данных из Amplitude в Google Cloud Storage. Такой экспорт можно будет настроить самостоятельно в разделе Destinations.

⚡ Закрытое бета-тестирование
Amplitude x Iteratively
Amplitude приобрела Iteratively — инновационный сервис по планированию и управлению данными. Благодаря Iteratively и Amplitude диджитал команды получают систему цифровой оптимизации с лучшими в своем классе возможностями управления данными. Эта система гарантирует, что любые данные будут корректными и надежными.

Сервис Iteratively будет постепенно интегрирован в Amplitude.

⚡ Доступно на тарифе Enterprise и на тарифе Growth с аддоном Govern
C одной стороны — веб-приложение с планом по прометке событий и таксономии для командной работы. С другой — Iterativily для быстрой и простой настойки отправки событий через CLI и SDK.
Хотите внедрить Amplitude в свой продукт? Получите консультацию от агентства Adventum, партнёров Amplitude.
Заявка на консультацию по Amplitude
Нажимая кнопку «Отправить сообщение», вы соглашаетесь на обработку персональных данных, условия политики конфиденциальности
700+ аналитиков и продактов уже подписаны — присоединяйтесь! 
Получайте полезные материалы по Amplitude и продуктовой аналитике прямо на почту.


Хотите знать о продуктовой аналитике больше? Подписывайтесь — будем отправлять материалы вам на почту!
Больше про продуктовую аналитику


Хотите больше кейсов?
Подписывайтесь — будем отправлять материалы вам на почту!